Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный  


 Гришина Оксана, я - личный и семейный психолог, консультант, помогаю людям решать личные и семейные проблемы, Ваш результат - это мой результат. С какими трудностями я помогаю справляться своим клиентам: - Семейные конфликты, кризис в отношениях между партнерами, предразводная ситуация, развод, наладить личную жизнь после расставания, боязнь отношений; - Кризис среднего возраста, кризис смысла, профессиональный кризис, смена профессии; - Пищевая зависимость, обжорство, булимия, анорексия, пищеголизм... (я сама имею положительный опыт борьбы за независимость от еды, поэтому очень хорошо Вас понимаю) , уже с первой консультации у Вас появляется план действий


Адрес сайта: http://grishina-oksana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grishina-oksana.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-09-19 16:41:30





Популярные сайты:



Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Фторкаучуковые кольца, РТИ: АЛЬТОРПРОМ является производителями Резинотехнических изделий более 10 лет, поставляем нашу продукцию на нефтегазовую, химическую, пищевую, сельскохозяйственную отрасли, машиностроение.


Строительство домов и коттеджей. Ремонт квартир и домов под ключ: Строительство домов из блока, бревна, клееного бруса и каркасно-щитовые дома. Ремонт квартир и домов любого класса. Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Семейный фотограф в Москве недорого. Контакты: +7-926-574-74-71.: Вам хочется украсить свой семейный альбом нежными и красивыми фото? Профессиональный фотограф С. Логинова с удовольствием предлагает Вам свои услуги в Королеве. Приоритетные направления работы фотогра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.