Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций  


 ООО "Бурснабсервис" Производим самостоятельно по чертежам. -Буры (забурники для шнеков) O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Буровые шнеки O 150 - 1500 мм. Резцы все сменные. -Шнеки O 150 - 1500 мм -Буры для устройства колодцев O 1000 - 1650 мм -Навесное и доп. оборудование для БМ-205, БКМ-302 и 317. -Расходные материалы: Резцы РБМ-35, Р-45, 200-А, 300-А, 400-А, РБЦ -27, 38, 40, 50 и др. -Соединения и переходники: Шестигранники, квадраты, треугольники, валы. Размеры 50 - 200 мм Весь материал устойчив к износу и усилена режущая сталь. Срок изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки. Оплата по безналичному расчету или наличными на карту.


Адрес сайта: http://bursnab-96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bursnab-96.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-10-25 18:56:15





Популярные сайты:



Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Детские, семейные психологи онлайн: Детские, семейные психологи онлайн. Детская психология имеет устойчивый положительный результат при работе психолога не только с детьми, но и с их родителями. Работаем без выходных.


Выставка продажа картин , Андрей Выстропов: От робкого несмелого карандашного наброска - до твёрдо стоящего на ногах кувшина с правильными тенями. Такой путь уже прошли сотни волгоградцев, пожелавших приобщиться к миру искусства в школе, создан


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


У нас лучшие окна, своё производство и большие скидки: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ Гарантия качества и низких цен, мы работаем для вашего комфорта. Замер БЕСПЛАТНО при оформлении заявки через сайт. Скидки до 31 Декабря.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.