Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по различным категориям дел  


 Квалифицированная защита по уголовным делам. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений на исковое заявление, встречное исковое заявление. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в судах апелляционной‚ кассационной‚ надзорной инстанциях. Составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанциях. Оспаривание завещания, признание права собственности на имущество в порядке наследования (по закону или по завещанию) при спорах между наследниками, выделение обязательной доли в наследуемом имуществе и многое другое.


Адрес сайта: http://xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-11-07 11:24:50





Популярные сайты:



Центр излечения алкозависимых в г. Донецк Новая жизнь - детоксикация: Медицинский центр лечения алкоголиков в Украине Новая жизнь - здоровый образ жизни и восстановление. Надежда для страдающего, содействие любому. Помогите Вашим родным, попавшим в беду.


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Грузоперевозки грузчики вывоз мусора: Предлагаю вам свои услуги. Если вы запланировали квартирный или офисный переезд, или нужно перевозка на дачу или в другой город. Выезжаем как по городу и по всей московской области и России


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.