Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой  


 Производим:Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр. На нашем складе всегда есть: теплоблок М200, отсевоблок М75 (шлакоблок), плитка тротуарная М50. Так-же под заказ, в течении 1-5 дней, можно изготовить любое изделие, любой марки по прочности М50, М75, М100, М150, М200. Наше оборудование может изготавливать разные размеры и изделия! Изделия с облицовкой исполняются из серого цемента М400 или белого-водонепроницаемого цемента М600 с последующей окраской (краскопультом-"ТИККУРИЛОЙ" или "колерованный бетон". Возможность использования по желанию ваших составляющих!


Адрес сайта: http://bloki74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bloki74.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-12-08 12:11:00





Популярные сайты:



Народный коллектив. Вам понравится!: Инна Каменева и шоу-группа Параскева - творческий тандем молодых и талантливых исполнителей народной и ретро-музыки никого не оставит равнодушным. Узнайте больше на сайте.


ООО «Стройград»: FUSTA (ООО «Стройград»). Строительство, архитектурное и инженерное проектирование, дизайн интерьеров и комплектация, реставрация и реконструкция. Телефон: +7 (499) 229-41-41. ИНН: 7716719790.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


На нашем ресурсе: аренда дач оперативно.: Сайт содержит самое полное описание представленных к продаже земельных участков Великого Новгорода, Новгородского района и области. Документы, фотографии, характеристики участков, самые выгодные предл


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Горница Крым - Изготавливаем окна, двери, балконы, лоджии: Изготавливаем окна двери балконы лоджии а класса, специальные цены для застройщиков скида до 30%, работаем с ндс весь пакет документов, бесплатная доставка изделий спецтранспортом в любую точку Крыма


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.