Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мальцева - врач акушер - гинеколог  


 Вам окажут консультативную помощь и ответят на волнующие Вас вопросы по результатам лабораторно-диагностических исследований и данных УЗИ в области гинекологии. Проведут обследование, диагностику и назначат лечение в сфере гинекологических проблем со здоровьем. Продолжительность консультации составляет до 30 минут, стоимость – 500 рублей, оплата путём перевода на банковскую карту Сбербанка. Консультация проводится посредством аудио/видео связи (WhatsApp / Viber) по номеру +79510964777.


Адрес сайта: http://doctormaltseva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctormaltseva.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-12-13 10:02:56





Популярные сайты:



СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Купить ванночку для купания новорожденного. Широкий ассортимент: Ищете хорошую коляску? 7kidz.Ru - интернет-магазин детских товаров. Широкий ассортимент детских колясок и автокресел, стульчиков для кормления, кроваток и ходунков, аксессуаров для купания.


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника МедЮг: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.