Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К  


 Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов, обучение проводит Мастер Инструктор PADI Юрий Колбин. При обучении используется только исправное, сертифицированное по международным стандартам, оборудование. Обучение проводится с ноября по март в Белгороде, с марта по ноябрь в Крыму(Ялта, Евпатория, мыс Тарханкут пос. Оленевка). Качество подготовки наивысшее. Имеем право сертифицировать кандидатов с 8-ми летнего возраста. Организуем дайв-туры по России и в дальнее зарубежье. Более подробно о нашем дайв-центре можно посмотреть здесь: www.katrank-diving.ru. Приглашаем к нам всех, кто ищет качество, безопасность и комфорт!


Адрес сайта: http://katrank-diving.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katrank-diving.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-01-24 18:44:34





Популярные сайты:



Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Натяжные потолки Троицк продажа и установка: Натяжные потолки Одинцово, Натяжные потолки Голицыно, Натяжные потолки Краснознаменск, Натяжные потолки Кубинка, Натяжные потолки Руза, Натяжные потолки Можайск, Натяжные потолки Наро-Фоминск, Натяжны


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Английский перевод метро Алексеевская: Центр переводов специализируется на переводах со многих языков мира и работает с широкой тематикой. Со времени выхода компании на рынок переводческих услуг наша команда приобрела большой практический опыт и успешно работает сейчас. Мы совершаем перев


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Проживание в Буковеле - недорогая вилла Morishka: Недорогая и уютная вилла Моришка расположена в 1, 2 км от всеми известного горнолыжного курорта Буковель. Окружают гостиницу гора Синяк и гора Хомяк. Из окон гостиницы Моришка открывается прекрасный в


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.