Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:55:40





Популярные сайты:



Производственно - строительная компания МИР - Все виды работ!: Производственно - строительная компания "МИР предлагает услуги: Продажа готовых частных домов в Казани! Построим дома, дачи, беседки, бани из любого материала и сложности! Балконы, окна, обшивка


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Банкротство физических лиц в Республике Татарстан, профессионально: Оказываем полный спектр юридических услуг, сопровождаем процедуры банкротства физических и юридических лиц, успешная практика более четырёх лет, мы - арбитражные управляющие.


цветофорофф интернет магазин расходных материалов: Продукция InkTec производится на новейшем оборудовании с использованием инновационных технологий на заводах в Южной Корее, а ее поставки производятся


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.