Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервис Дока Центр  


 Главное направление Сервиса Дока Центр - подключению бытовой техники, электромонтажные, сантехнические работы, доработка коммуникаций для подключения техники. Установка спутниковых и эфирных антенн, организация систем телевидения для частных лиц, в отелях, гостиницах, барах, ресторанах и т. д. Работаем по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мастера во всех районах города. Возможно срочное выполнение работ. Гарантия на работы от 2 лет. Для желающих получить знания и практические навыки по установке бытовой техники, организации сетей телевидения и интернет, обучаем мастеров. Занятия начинаются по мере комплектования групп.


Адрес сайта: http://www.dokatsentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dokatsentr.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-02-20 11:19:33





Популярные сайты:



Товары для здоровья: профилактика снижения остроты зрения. Будьте здоровы!: Магнитно-шунгитовый пояс, магнитно-шунгитовый шейный аппликатор, свеча нейтрализатор. Магазин ShungitMag.Ru предлагает Вам большой выбор продукции для здоровья. Заходите на ShungitMag.Ru!


Списание долгов: Правовое сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц, как со стороны должников, так и со стороны арбитражных управляющих и кредиторов.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


B2B СуперАгент: Поиск и привлечение клиентов В2В (business to business) Продажи и Закупки В2В Различные рынки Быстро, Точечно, Грамотно. . . Товары и Услуги: Внутренний рынок, Импорт, Экспорт


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Металлическая мебель в Самаре от производителя: Металлическая мебель производства нашей компании — это надежные и прочные изделия, удобные в эксплуатации и простые в уходе. Узнать цену металлической мебели и сделать заказ в Самаре


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.