Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций  


 ООО "Машиностроительная Компания Урал" - специализированное предприятие по изготовлению резервуаров, ёмкостей, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб. Компания начала свою деятельность в январе 2007 году. За время работы, мы освоили технологии производства и наладили изготовление стальных ёмкостей, резервуаров, аппаратов, металлоконструкций, дымовых труб, оборудования для цементных, горных, сельскохозяйственных производств и т. д. Качество выпускаемой продукции - приоритет нашей Компании. Продукция верно служит на заводах и предприятиях России, Казахстана, Азербайджана. Компания развивается и увеличивать объемы выпускаемой продукции.


Адрес сайта: http://ooomkur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomkur.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-04-12 14:20:28





Популярные сайты:



Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Интернет-магазин Brucco предлагает зимние сапоги оптом: Наша компания существует в мире обуви 8 лет, занимается оптовой продажей женской обуви и сумок. Огромный выбор обуви, сумок и кожгалантереи, тщательно и с любовью отобранные модели, выгодные цены и мг


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


На сайте yazivu.ru упражнение Большое дерево: Я живу. Сайт о том, как с помощью упражнений и самомассажа поправить здоровье. О системе здоровья Ниши, массаже 8 кусков парчи и других помощниках здоровья.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Лазерная резка металла: Лазерная резка металла, токарные, фрезерные, расточные работы. Художественная лазерная резка листового металла и труб под заказ, техническая лазерная резка листового металла и труб под заказ с максимальным размером листа 1500х3000мм


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.