Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:21:51





Популярные сайты:



Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Компания Промстройтехкомплект: задвижка 30Ч906БР: Компания Промстройтехкомплект осуществляет продажу запорной и трубопроводной арматуры от производителя. В ассортименте нашей компании: чугунные и стальные задвижки для трубопроводов, обратные поворотн


Продажа качественных самогонных аппаратов: ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ И ДРОЖЖЕЙ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Вам потребовалось купить самогонный аппарат, но опасаетесь стать жертвой некачественной продукции?


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.