Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Программа лояльности  


 UDS представляет диджитал платформу, а также система учета и управления маркетингом. 1. CRM-система для учета клиентов и их покупок. #UDS поможет вам автоматизировать ведение клиентской базы, лучше узнать своих клиентов и как следствие лучше с ними коммуницировать. 2. Собственное мобильное приложение. 3. Собственная программа лояльности. 4. Многоуровневая реферальная система. 5. Обратная связь в режиме онлайн. Оперативная реакция на оценку – повышает лояльность клиентов. 6. Новостная лента. 7. Push-уведомления. 8. Подарки. 9. Индивидуальные статусы. 10. Прайс и получение заказов. 11. Статистика и аналитика. 12. KPI: встроенная система мотивации персонала.


Адрес сайта: http://udsgamespro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта udsgamespro.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-05-17 22:03:47





Популярные сайты:



Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Галактика знакомств - социальная сеть нового поколения, скачать Galaxy на телефон: Galaxy - это социальная сеть нового поколения, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами. Скачай бесплатное приложение на свой мобильный или ПК и погрузись в увлекательный мир Gal


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


Агентство BestWedding: свадьба в Чехии в замке. Торжество под ключ!: Свадебное агентство BestWedding - это организация и проведение Вашей свадьбы под ключ в Чехии. Необычное свадебное торжество в Новоместской ратуше, Тройском замке или в Клементинуме.


Мастерская Натяжных Потолков в городе Смоленске: Компания "Мастерская Натяжных Потолков" предлагает натяжные потолки высокого качества по низкой стоимости. Недорогие натяжные потолки с установкой и гарантией в городе Смоленске.


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


Салют - детский лагерь в Подмосковье сайты. Незабываемые впечатления: Представляем Вашему вниманию оздоровительный лагерь для детей Салют в Рузском районе Московской области. Территория лагеря составляет 20 ГА, на которой расположились не только корпуса и спортивные пло


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.