Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СтройГранд - благоустройство территорий  


 Благоустройство территорий, строительство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием, с установкой детского игрового оборудования и оборудования для спортивных игр, парковой мебели и урн. Асфальтирование и ремонт придомовых территорий, устройство парковочных зон и зон отдыха, благоустройство тротуаров с укладкой брусчатки или тротуарной плитки, установка бортовых камней. Доставка нерудных материалов(песок, щебень), асфальтовой крошки, скола, а так же чернозема. Аренда спецтехники: Самосвалы Камаз 15т/10куб. м-для доставки стройматериалов или вывоза строительных отходов. Мини-погрузчик-для планировки и выравнивания территорий, погрузки сыпучих материалов и т.д.


Адрес сайта: http://stroygrand77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroygrand77.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-06-06 20:46:44





Популярные сайты:



Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Интернет магазин по продаже климатической техники ДНЕПР КОМФОРТ: Интернет магазин климатического оборудования "ДНЕПР КОМФОРТ" — продажа кондиционеров, котлов, водонагревателей, радиаторов, насосов, газовых колонок, и другой отопительной техники. У нас Вы найдете бо


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.