Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Важные характеристики Бетонов  


 Описываются важные строительные материалы и детали. Рассматриваются конструкции и элементы гражданских и промышленных сооружений, санитарно-технические устройства. Приводится технико-экономическая оценка конструктивных решений основных элементов зданий. Подробно излагается технология производства всех видов строительных работ, приводятся рекомендации по технике безопасности и технико-экономические показатели этих работ.


Адрес сайта: http://stroitelnyj-sajt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroitelnyj-sajt.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:53:53





Популярные сайты:



Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


Металлические кровати для дома: Мы изготавливаем качественную мебель которая радует наших заказчиков долгие годы. Собственное производство, собственные разработки!


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


Интернет-магазин детских игрушек и товаров для активного отдыха: У нас вы найдете огромный выбор аналогов конструкторов Lego для детей любых возрастов, таких серий как Ninjago, Star Wars, Friends, City, Nexo-Knights, SuperHeroes и других. Всегда в наличии Гироскутеры Hoverbot.


Уничтожение клопов в Челябинске: Оперативный выезд в течение 1 часа. Безопасно для домочадцев и животных. Полное исчезновение запаха через 1, 5 часа. Письменная гарантия по договору. Честная цена при разговоре по телефону Исправляем ошибки других дезинсекторов


Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Всепластик - производитель изделий из стеклопластика на заказ: "Всепластик" производит изделия из стеклопластика. МАФ, скамейки, скульптуры, ростовые и объёмные фигуры, а так же любые другие современные формы ландшафтного дизайна, под заказ в Санкт-Петербурге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.