Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:43:51





Популярные сайты:



Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


SW: интернет-магазин волейбольных мячей - стать дилером: Интернет-магазин спортивных товаров SW предлагает горнолыжную одежду - костюмы, куртки Azimuth и WHS. Также поставляем оптом яркие светодиодные фонари Bailong, туристическую мебель Taiga - палатки, ск


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции: ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, Облучатели- рециркуляторы бактерицидные, лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетовые, лампы специального назначения


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Интернет-магазин Tropfish.Org.Ua: аквариумные рыбки оптом. Заказывайте!: Tropfish.Org.Ua - оптовый интернет-магазин аквариумной рыбы по разумным ценам. У нас Вы сможете купить аквариумные рыбки, пауков и беспозвоночных, а также аквариумное оборудование и корм. Наши преимущ


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.