Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов  


 Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой. Полностью весь каталог с товаром высылается оптовым клиентам при заполнении формы на сайте. Товар выкупается упаковкой(вся размерная линейка). Минимальная сумма заказа для оптовых клиентов от 250 долларов. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от выбранного способа: наземным или авиа. Розничные клиенты выбирают тот товар в магазине, где не написано: только для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://turkelina.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turkelina.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-10-29 11:16:28





Популярные сайты:



Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Ресурс FanatGame.ru: флеш-игры для мобильных телефонов. Заходите на сайт!: Хотите поиграть в какую-нибудь новую крутую игрушку? Наш сайт - то, что Вам нужно! На нашем проекте предложено большое количество онлайн бесплатных игр. Вы можете скачать бесплатно игру на мобильные у


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.