Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ  


 Преимущества Феликс Ремонт Чтобы рассчитать ремонт не нужно приезжать к нам в шоу-рум, наш мастер приедет сам, когда Вам удобно! БЕСПЛАТНО! В цену ремонта не будет вложена аренда офиса, аренда шоу-рума, зарплаты клеркам, затраты на маркетинг или расходы на оргтехнику. Потому что мы не фирма, не организация, не контора. Мы бригада со всем необходимым самым современным оборудованием! Бригада с 15-ти летним опытом! Мы сдали более 500 объектов! Нам благодарны более 1 500 заказчиков, с которыми мы продолжаем дружить годами! За 15 лет работы на рынке ремонта и строительства, мы заслужили очень выгодные условия у подрядчиков на черновые и отделочные материалы, мебель и технику.


Адрес сайта: http://felixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта felixremont.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-10-31 15:45:57





Популярные сайты:



Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Загадки про лесных животных: Загадки для детей и взрослых. Здесь вы найдёте загадки о домашних животных, лесных животных, птицы, рыбы, насекомые, овощи, ягоды, фрукты, грибы, деревья, продукты питания, домашняя утварь, одежда, пр


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Сантехнические и сварочные работы. Качественно. Недорого. Оперативно: Мы базируемся на ремонте сантехники в Красноярске и пригородах уже более 10 лет. Наши специалисты - профессионалы своего дела, готовы оперативно приехать на место и выполнить работы любой сложности.


купить дипломную работу в кемерово: Наша компания занимается написанием курсовых , контрольных и дипломных работ под заказ для учащихся в ВУЗах города Кемерово . Мы подходим к нашей работе с максимальной ответственностью и всегда рады п


Darislav.Info: языческие славянские обереги. Заказывайте!: Изготовление славянских оберегов на заказ - мастерская Дарислава. Вы можете заказать изготовление любого из предложенных оберегов: солнечные и огненные обереги, духовные и родовые обереги. Обереги изг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.