Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Touch +. Производители интерактивного оборудования  


 Компания Touch + на официальном сайте (www.touch-plus.ru) представила линейку своего оборудования, а именно: видеостены, интерактивные столы / сенсорные киоски / терминалы / панели, виртуальные промоутеры, интерактивные трибуны, голограммы Musion, 3d кубы / 3d пирамиды, 3d вентиляторы, интерактивные песочницы, инсталяции с дополненной реальностью. Также Touch Plus разрабатывает собственное программное обеспечение и занимается застройкой стендов. Широкая линейка интерактивного и мультимедийного оборудования соответствует множеству рабочих направлений коммерческих и государственных организаций, а каждое решение формируется индивидуально под задачи заказчиков.


Адрес сайта: http://touch-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта touch-plus.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-11-06 14:07:49





Популярные сайты:



Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Боли в спине? Болят суставы? Беспокоят сосуды?: КЛИНИКА ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ — это современный, медицинский центр помощи пациентам с болевыми ощущениями любой интенсивности и сложности. МЫ, специализируемся на изучении болевого синдрома.


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Чемпион Суши - бесплатная доставка суши, пицца, вок по Москве и МО: В Чемпион суши вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой по Москве


Вам нравится когда бесплатно клипы, вам на muzvideo.biz.: На нашем замечательном сайте вы можете посмотреть современные и раритетные видео ролики. Естественно бесплатно и без регистрации! Популярные и не очень, а порой почти никому неизвестные, новые и откро


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.