Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы  


 Act4Charity - социальная платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, дизайна и пр. Платформа служит продвижению основ качественного и здорового образа жизни, развитию творческого потенциала, личностного роста, привлечению волонтёров, изучению и анализу общественного мнения для построения и укрепления системной благотворительности. Платформа является инструментом сбора добровольных пожертвований для реализации социально значимых программ для наиболее нуждающихся слоёв населения России. Все желающие не только могут принять участие в различных благотворительных мероприятиях, чтобы продемонстрировать свои способности, умения, таланты, но и поддержать социально значимые и благотворительные программы, направленные на поддержку наименее защищённых слоёв населения и наиболее нуждающихся...


Адрес сайта: http://act4charity.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта act4charity.com


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-02-08 16:01:29





Популярные сайты:



Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Локализация ПО и консультация в IT / Компания Logeek: Нужно перевести веб-сайт или приложение на новый язык? Решение - локализация! Сбоят бизнес-процессы? Нужна автоматизация, но не знаете с чего начать? IT-консалтинг! С нами легко работать, мы ждем вас!


Аутсорсинговая Компания По Оказанию Бухгалтерских Услуг В Москве: Компания "Дельта Консалтинг", ваш надежный партнер в бухгалтерской сфере (сопровождение, регистрация, ликвидация и др. ) на выгодных условиях. Консультация по т. +7 (495) 765-76-67


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


химические технологии сушка процессы и аппараты детали машин задачи ПАХТ: Сайт www.engineer-oht.ru посвящен проектированию и освоению предметов, связанных с химическими технологиями, процессами и аппаратами химических производств и инженерным расчетам материальных балансов


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.