Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Паспорт безопасности  


 Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности. Организация и проведение практических тренировок по противодействию терроризму. Оценка достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите. Разработка, проектирование, установка и обслуживание систем управления безопасностью. Разработка внутренних организационно -распорядительных документов.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-02-10 12:42:20





Популярные сайты:



KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Нужный ресурс столбов резных от мебельной фабрики: Презентуем Вашему обзору портал компании по производству деревянных элементов для лестниц: резные балясины, столбы резные, ножки для мебели и другое


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.