Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:01:36





Популярные сайты:



Портал ProKotov.Ru: породы кошек. Информация на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал ProKotov.Ru - все про кошек. На нашем сайте Вы сможете найти о породах кошек, клички и имена, полезную информацию и статьи. Заходите на сайт!


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Интернет-магазин емкостей для воды и сантехники. Высокое качество продукции, скидки и акции, доставка по всей России до места назначения. Оплата при получении. Гарантия и постгарантийный сервис.


Предлагаем купить унитаз в Москве. Приемлемые цены: Наш интернет-магазин занимается продажей сантехнического оборудования по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. У нас Вы найдете большой ассортимент сантехнического товара: акриловые, чуг


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Медицинский центр ООО Медицина Плюс, анонимная помощь: Врач-нарколог, Анонимная наркологическая и психологическая помощь, Прерывание запоя на дому, Кодирование(все виды), Психотерапия и реабилитация зависимого поведения, Кризисный психолог, Психологическая помощь зависимым и их родственникам...


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.