Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Информационный портал о разводе и алиментах  


 Сложность прохождения этого этапа зависит от различных обстоятельств. В частности, наличия совместно нажитого имущества и претензий на него бывших супругов. Усложняют протекание развода общие дети, поскольку их интересы должны быть обязательно соблюдены. Необходимо учитывать, что усыновленные дети обладают такими же правами, как и родные. При разводе супругов одними из наиболее пострадавших, как морально, так и материально, являются их несовершеннолетние дети. Содержать их приходится в основном уже тому родителю, с которым остается ребенок.


Адрес сайта: http://allrazvod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allrazvod.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-08-04 08:23:12





Популярные сайты:



Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Нейропсихолог: Нейропсихологическая диагностика, нейро коррекция и реабилитация детей. Развитие ребенка и занятия с нейропсихологом


Свадебный салон Виктория: Продажа и прокат свадебных платьев. Изготовление свадебных аксессуаров. Оформление свадебного зала. Оформление свадебного автомобиля...


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Интернет - зоомаркет Zoobastiki.com.ua. Покупать в интернете выгодно!: ZOOBASTIKI - интернет-магазин товаров для животных с самыми лучшими ценами по всей Украине. Наш интернет-магазин выполняет доставку по территории Украины.


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.