Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-10-02 14:42:09





Популярные сайты:



Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Отопители51 - обслуживание систем отопления в Мурманске: Профессиональное отопительное и климатическое оборудование производства России, Италии, Германии в Мурманске. Монтаж, обслуживание. На все оборудование предоставляется гарантия. Доставка в любой город


Центр переводов район Южное Бутово: Наше бюро переводов занимает лидирующие позиции среди бюро переводов в Москве и отличается качеством предоставляемого сервиса.


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.