Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры  


 Мы разрабатываем современные средства обучения персонала. Комплексный подход, используемый нашей компанией успешно апробирован на многих предприятиях и показал высокую эффективность. Наши тренажеры используются для систематического обучения, обеспечения усвоения определенной совокупности навыков, умений и процедур. Задачи тренажера — обеспечить соответствие усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, эффективность учебного процесса, а также добиться того, чтобы усвоенные при обучении стереотипы были успешно перенесены на условия реальной работы.


Адрес сайта: http://lcontent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lcontent.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-10-04 14:25:11





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Разработка интернет-приложений. Дизайн графики.: Решили разработать приложение для своего бизнеса? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания NSS-Soft предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий. Разработчики нашей компании


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


Панкратов-мебель стол кухонный раскладной кухонные столы: Мебель из натурального дерева - это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие Вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут жизни


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


Феникс Переработка Макулатура Гидравлика Пресс Расходные материалы: Сайт компании ФЕНИКС. Мы продаём оборудование для вторичной переработки и утилизации отходов, запасные части и расходные материалы, осуществляем гарантийное сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт


Феодосийский портал: смотреть фото Феодосии. Добро пожаловать на наш сайт!: Официальный сайт Феодосии (Крым) - Feo.Ua. На портале Feo.Ua представлены: феодосийские новости, объявления Феодосии, объявления о работе, веб-камеры в Феодосии, а также каталог предприятий Феодосии,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.