Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов  


 Восстановление речи — это длительный и порой нелёгкий процесс. Поэтому важно, чтобы он приносил удовольствие и радость. Это активизирует внутренние ресурсы и позволяет добиться максимального результата. Восстановление речи требует высококвалифицированного сопровождения, а онлайн тренировки - большого опыта работы. Поэтому все специалисты нашего центра прошли 4 этапа отбора и являются мастерами своего дела. Благодаря онлайн формату работы, их помощь стала доступна многим.


Адрес сайта: http://prospeaker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prospeaker.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-10-15 11:39:21





Популярные сайты:



Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Билайн - Бесплатное подключение домашнего интернета и цифрового телевидения в Саратове, Самаре и: Домашний интернет и цифровое ТВ от Билайн - это надежные опции по демократичным ценам, которых не предложат другие провайдеры Саратова и Самары. Консультанты не только помогут подобрать наиболее


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Продвижение сайтов по всем регионам России: Компания Вектор оказывает услуги в сфере разработки и продвижения сайтов. Основным направлением компании является - раскрутка сайтов в регионах


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


В магазине Ирбис в наличии товары для детей и аксессуары для телефонов: В нашем интернет магазине вы всегда можете купить по низким ценам игрушки антистресс, детские развивающие игрушки, маски анонимуса, рюкзак, беспроводные наушники, зарядку для телефона и садовые качели


Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.