Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-10-24 17:52:23





Популярные сайты:



Купить спортивную площадку для дома, дачи и двора! Гарантия от 10 лет!: ЗА 2 ДНЯ ПРОИЗВЕДЕМ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДОСТАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ. Купит воркаут площадку. Купить спортивный комплекс. Воркаут оборудования от производителя SSWA


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами: Лекции на тему: Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами в условиях цифровой экономики


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!: Являюсь экспертом ЕГЭ. Действующий учитель в государственной и частной школе. Своя система подготовки онлайн к ОГЭ/ЕГЭ по истории и обществознанию. Также готовлю к ВПР, олимпиадам, экзаменам в ВУЗ.


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Пиренейская горная собака: Питомник пиренейской горной собаки "LA LUMIERE CLAIRE" (ЯСНЫЙ СВЕТ). Разведение щенков пиренейской горной собаки. Мы разводим собак этой породы для того, чтобы они приносили Вам радость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.