Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ  


 На сайте представлены обои европейский компаний: Марбург, Грандеко, BN, Лимонта и Ugepa. В ассортименте магазина есть специальный обойный клей для флизелиновых и виниловых обоев 2-х компаний Exclusive и Pufas. Есть клей с индикатором и готовый обойный клей. Большой выбор фотообоев компании Divino Decor. На сайте реализована фильтрация товара по размеру, по типу, виду товара. Характеристики товара указаны в карточке товара и при быстром просмотре с витрины магазина. Оплата несколькими способами: Банковской картой на сайте, Перевод на Р/С организации. При доставке оплата наличными, картой или по системе быстрых платежей (Куайринг). Возможен возврат товара в течение 7 дней. Личный кабинет.


Адрес сайта: http://ivanoboich.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanoboich.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-03 17:30:57





Популярные сайты:



Городская Типография - полиграфия, наружняя реклама: Наша типография - полиграфическое предприятие с 20-летним опытом работы. Наша миссия - это изготовлять полиграфическую продукцию для вас 24/7 в максимально быстрые сроки


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.