Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Портал студенческих работ и услуг  


 У нас ты сможешь найти нужный тебе материал практически на любую тему. Важно, что все работы, предоставленные на сайте, подарены непосредственно авторами, а значит, используя их, ты не совершаешь ничего противозаконного. Сайт развивается, база наших материалов непрерывно пополняется, и у тебя тоже есть возможность поделиться своими лучшими работами – они обязательно кому-то пригодятся так же, как уже пригодились тебе. Представляем Вам интернет портал услуг для студентов. В магазине представлены уникальные и не очень студенческие работы. Работы с уникальностью до 65%, Работы с уникальностью от 65% платные. Причем в базе присутствуют работы на разных языках...


Адрес сайта: http://kursovik1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursovik1.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-11-21 11:34:12





Популярные сайты:



Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Салон эстетики - врачебная косметология в Нижнем Новгороде: Мы предлагаем значительно больше, нежели в стандартном салоне красоты, где можно просто сделать стрижку, окраску волос и маникюр. Главное направление Центра Эстетики — всестороннее обновление облика ч


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Торгово-вексельная система для ваших залов напрямую от разработчика: ТОРГОВО-ВЕКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ВАШИХ ЗАЛОВ НАПРЯМУЮ ОТ РАЗРАБОТЧИКА. Абсолютно законная деятельность на территории Российской Федерации. Привычные анимации для игроков!


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Интернет-магазин дверей и ламината предлагает услуги замерщика быстро: Интернет магазин по продаже и установке входных металлических дверей. Изготовление дверей под проемы. Продажа ламината, полный иллюстрированный каталог продукции. Поставка ламината в регионы. Продажа


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.