Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение  


 Учебные программы в соответствии с профстандартами - повышения квалификации и профессиональной переподготовки строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, преподавателей, работников образования, педработников дистанционно. А также: рабочие специальности, сертификация исо (iso), пожарно-технический минимум, охрана труда, СОУТ, ГО и ЧС, обучение по антикоррупции и антитеррору. Экспресс-обучение и выдача удостоверений в сжатые сроки - быстрее чем вы думаете. Работаем по всей стране. Доставка итоговых документов - бесплатно!


Адрес сайта: http://spmipk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spmipk.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-12-04 10:26:38





Популярные сайты:



Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


МойСвет - точечные светильники в Нижнем Новгороде от Globo быстро!: Наш интернет - магазин специализируется на продаже светильников различных ценовых категорий. Наши специалисты с радостью помогут Вам подобрать светильник подходящий только к Вашему интерьеру. Люстры,


Любовный гороскоп астрология программы персональный гороскоп: Зодиакальный гороскоп любовный гороскоп астрология для начинающих Услуги астролога в Одессе астрологический прогноз Астролог Одесса астрология по дате рождения гороскоп совместимости Услуги астролога


Разработка Telegram бота любой сложности: Стоимость разработки простейшего бота от 2000 рублей. Хостинг от 200 рублей/месяц Стоимость сложных ботов рассчитывается исходя из объема работы и способа написания бота.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


KnyazGolitsin.Ru: купить однокомнатную квартиру в Голицыно: Новостройки в Подмосковье, продажа квартир от застройщика - ЖК Князь Голицын. В нашем жилом комплексе Вы можете приобрести 1, 2 и 3-х комнатные квартиры. Жилищный комплекс отличается яркой архитектуро


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.