Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство бумажных мешков и пакетов  


 Преимуществами бумажных мешков являются простота размещения на поддонах, штабелирования и транспортировки, а также проницаемость для воздуха, что позволяет расфасованным изделиям «дышать». Мы производим бумажные мешки открытого типа из качественной крафт-бумаги, а также мешочной бумаги различной плотности в зависимости от требований заказчика. По желанию на мешок наносится цветная печать по дизайну заказчика методом флексографии от 1 до 4 цветов. Мешки изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ 2226-2013.


Адрес сайта: http://www.saviapak.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saviapak.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-01-20 21:44:19





Популярные сайты:



Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца.: Сферой деятельности компании Торговый Дом «Бумага Сити» является производство туалетной бумаги, бумажных листовых полотенец, столовых салфеток и полотенец в рулонах для диспенсеров. Туалетная бумага, Бумажные полотенца, Рулонные полотенца...


Teacher-Portal.ru: видеоуроки по природоведению: Информационный портал для учителей - Teacher-Portal.ru. Представляем Вашему вниманию тесты и контрольные работы, планирование по разным предметам. Для удобства пользователей все материалы сгруппирован


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц: PLAFT.RU площадка в интернете для определения самой выгодной цены. Достаточно оставить бесплатную заявку на проведение конкурса, а мы устроим аукцион между магазинами с понижением цены товара


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


НормаН корм для собак: НормаН сухой корм для собак из свежей говядины, решает такие проблемы как: аллергические реакции, текущие глаза и уши, недостаток веса, неудовлетворительное состояние шерсти, расстройство жкт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.