Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ  


 ООО "Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Мы дорожим каждым клиентом, работаем с Физ. и Юр. лицами! Покупаем лом, меди, свинца, бронзы, латуни, алюминия, лом кабеля, аккумуляторы, итд. Мы дорожим своими клиентами, ждем именно вас к нам в партнеры! Цены на металлолом вы можете смотреть у нас на сайте, они всегда актуальные!Мы стараемся обеспечить клиентам максимальный комфорт сотрудничества: покупаем цветной и черный лом в любых объемах, грузим и вывозим с объекта из любой точки Санкт-Петербурга, осуществляем наличный или безналичный расчет сразу после взвешивания. Юридическим лицам предоставляем всю необходимую документацию.


Адрес сайта: http://sevzapakb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevzapakb.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-02-11 21:12:34





Популярные сайты:



ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Доставка цветов Донецк ДНР: Доставка цветов по Донецку, Макеевке и других городов ДНР. В наличии большой ассортимент свежесрезанных цветов. Приятные цены, быстрая доставка, опытные флористы, вежливые курьеры и быстрые менеджеры


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Перевод документов метро Свиблово: Наше Бюро переводов гарантирует только высокое качество переводов по оптимальным ценам. С Вашим заказом будут работать только опытные специалисты. Мы гарантируем максимальное соответствие текста оригиналу. Наше Бюро переводов использует только соврем


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.