Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Игорь Феронов  


 Оказываю психологическую помощь в следующих ситуациях: Событиях вызывающих стресс: увольнение с работы, развод, снижение социального статуса, конфликты с супругом, в семье, измена. Проблемы взаимоотношений мужчины и женщины. Панические атаки: вегето-сосудистая дистония, нейроциркуляторная дистония, кардионевроз. Симптомы - страх смерти, открытых, закрытых пространств, одышка, затрудненное дыхание, сердцебиение, дрожание рук, головокружение. Внезапное начало таких приступов. Насилие в семье или в отношениях: психологическое, физическое, абьюз, газлайтинг и другое. Депрессивных состояниях: подавленное настроение, отсутствие интереса к жизни, внутреннее беспокойство, отсутствие энергии, потеря аппетита. Помощь в выходе из отношений: зависимых, токсичных, разрушительных, бесперспективных, изматывающих и т. д и построение новых гармоничных...


Адрес сайта: http://bestpsycholog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bestpsycholog.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-02-14 00:33:50





Популярные сайты:



Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


Туры в рассрочку: Турагентство ANEXTOUR Пятигорск. Туры по миру, индивидуальные путешествия, авиабилеты, страховки.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.