Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы  


 Наши услуги: доставка пациентов домой после выписки; регулярная транспортировка больных в медучреждения для проведения предписанных процедур, перевозка обездвиженных людей; транспортировка инвалидов в различные учреждения; организация встречи пациентов на вокзале или в аэропорту, их доставка до дома; обеспечение перевозок во все регионы страны. Основными этапами сотрудничества с нашей службой являются: приём заявки на удобное для вас время; подача экипажа по указанному адресу; спуск и подъём больного с любого этажа с помощью специального оборудования, безопасная и комфортная доставка до места назначения. Услуги транспортировки больных по принципу «от кровати до кровати»


Адрес сайта: http://xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-03-03 10:32:05





Популярные сайты:



эпоха николая I: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХIХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 1 помогут любителям росс


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Дачный поселок Эдельвейс. Продажа земельного участка в собственности.: Предлагаем Вам купить землю в дачном поселке Эдельвейс! Поселок Эдельвейс расположен между Челябинской и Свердловской областью. Конкурентные ценовые предложения.


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.