Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-04-01 16:35:07





Популярные сайты:



Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ: Рукописные иконы в наличии и на заказ, каноничное письмо натуральными пигментами. Иконы именные, мерные, венчальные, семейные, храмовые и др. Реставрация икон различной сложности


Лабораторная диагностика в СПб. Детали смотрите тут!: Сайт медицинских генетических (МГЦ) центров в городе Санкт-Петербурге. Сайт Lifemedical.Ru - это уникальный интернет-проект, собравший на своих страницах всю существующую информацию из мира медицинско


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


Кухни на заказ по индивидуальным размерам под ключ в Мелеузе: Кухни От и До. Кухни и шкафы-купе от производителя в Мелеузе. Доставка и подъем по городу бесплатно. Рассчитай онлайн кухню без ожиданий ответа. Готовые шкафы-купе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.