Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Шабанова Инна Александровна  


 Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия. Тел:+7- 917-207-16-94. Офис в центре Саратова. Очная консультация: 2500 рублей. На консультации вы узнаете почему у Вас именно эта проблема и что лично Вам с этим делать. Увидите возможные решения, поймете причины происходящего и получите ответы на вопросы: «Как быть?» и «Что с этим делать? Психотерапия — это процесс взаимодействия психотерапевта и человека с эмоциональными проблемами, где специалист, с помощью специально структурированного общения, помогает направить фокус внимания клиента на разные аспекты его жизни, и его целью является повышение осознанности и ответственности клиента...


Адрес сайта: http://psiholog-shabanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psiholog-shabanova.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-06-16 18:08:35





Популярные сайты:



Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


CGM: Самоходное виброформующее оборудование для изготовления ЖБИ: Самоходные машины для непрерывной формовки изделий из уплотненного бетона или железобетона. Благодаря накопленному опыту оборудование CGM обеспечивает возможность длительной бесперебойной эксплуатации


Заказать дизайн спальни. Дизайн-проект прихожей. Полное сопровождение.: Комплексный дизайн интерьера в Запорожье. От выбора стилевого направления до полной реализации проекта. Подбор необходимых материалов, мебели, декора. Авторский надзор.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.