Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Make your English perfect!  


 Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка. При изучении грамматики вы сможете выполнить выполнить письменно упражнение по изучаемой теме и проверить правильность выполненного вами задания по ключу, расположенному после упражнения. При изучении английского языка существенную трудность представляет знание смысловых различий между словами, которые переводятся одинаково. Например: Слова job и work переводятся на русский язык одинаково словом "работа". Но в одной ситуации надо употребить слово "job", а в другой ситуации - "work". Правильное произношение в английском языке является самым трудным. Раздел "Фонетика" поможет вам и в этом.


Адрес сайта: http://englishstudy76.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта englishstudy76.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-08-15 11:40:59





Популярные сайты:



Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Ремонт квартиры, агентство недвижимости, полезные советы.: Портал о недвижимости.На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов недвижимости и строительства. Загородная недвижимость, анализ, статистика, элитная недвижимость, прогноз, новостройки, сове


Курсы немецкого онлайн. Эффективно и доступно!: Языковые курсы от компании Art of Learning International. В сферы деятельности входят: групповые и индивидуальные онлайн-курсы с носителем английского, французского, итальянского и испанского языков,


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.