Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Приложение для управления проектами и командной работы  


 AgileForce - приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников для совместной работы над проектом. Повышайте личную и командную продуктивность, эффективно взаимодействуйте с сотрудниками на удаленке.


Адрес сайта: http://agileforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agileforce.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-10-12 11:44:59





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


XCosmo - космический симулятор на PC. Мы ждем Вас!: Хотите отвлечься и поиграть в космическую игру? Предлагаем Вам попробовать игру XCosmo. XCosmo - это космическая стратегия, где потребуется от Вас предельная осторожность как в выборе Друзей, так и Вр


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Перевод документов метро Свиблово: Наше Бюро переводов гарантирует только высокое качество переводов по оптимальным ценам. С Вашим заказом будут работать только опытные специалисты. Мы гарантируем максимальное соответствие текста оригиналу. Наше Бюро переводов использует только соврем


Маркетинговые решения от дипломированного маркетолога-смысловика: Комплексное продвижение бизнеса на основе позиционирования (отстройка от конкурентов), разработки маркетинговой стратегии по бизнес-модели SOSTAC, манипуляционной рекламы (архетипы и психо-крючки).


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Высокопрофессиональные юридические услуги адвокатов и юристов: Юридическая помощь по арбитражным, гражданским (земельным, семейным, жилищным, трудовым. . . ), уголовным, административным делам, по спорам с госорганами. Гарантированно решим Вашу проблему!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.