Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Налоговый Юрист для бизнеса  


 Налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения. Отмена решений о доначислении НДС и НДФЛ. Входящий НДС, подтверждение расходов. Оплата по факту принятия налоговой отчётности. Подготовка и сопровождение директора/ИП на допрос в налоговую. Консультации по грамотному построению системы и оптимизации расходов/доходов/налогов, которая не привлекает внимание налоговых органов. Помощь в составлении ответов на запросы налоговой. Решаем вопросы с отказом налоговой принимать отчётность, «занулением». Предоставим надежные «замены» вместо «слетевших» контрагентов.


Адрес сайта: http://helperlaw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helperlaw.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-11-30 17:15:33





Популярные сайты:



ПИКС Панели Имитирующие Кирпичный Столб: ПИКС — имитация кирпичного столба для забора. Если Вы хотите украсить вид забора из профнастила или евроштакетника, то ПИКС идеальное решение для Вас. Преимущества ПИКС: экономный, простой и быстрый монтаж, лёгкий.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


ВАМ ПОРЕЖЕМ производство из металла, металлотрейдинг: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-роздничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Недорогие стальные двери большой выбор металлических на сайте DOORSMSK.ru: DOORSMSK.ru интернет магазин стальных и металлических входных дверей ! В нашем магазине представлены только качественные входные стальные и металлические двери которые проходят отбор и проверку при по


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Юридические услуги в Нижневартовске и ХМАО-Югре, Большой опыт: Весь спектр юридических услуг. Помощь населению-Звоните! Арбитраж, Трудовые, Семейные(алименты)Наследство, Недвижимость, ЖКХ, Аренда, земля, Защита в суде, Иски в суд...


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.