Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ  


 Разработка и производство FMCW локаторов (9.4 ГГц, дальность 6 км (ЭПР 1 м2), разрешение 1,5 град. *20м); широкополосных усилителей с выходной мощностью 1 кВт (1 МГц-1300 МГц), 100 Вт (1-3 ГГц), 30 Вт (1-6 ГГц); радиорелейных станций для передачи трафика Eth до 300 Мбит/с; станций РТР и РЭБ (диапазон частот 0,1-8 ГГц); блокираторов РВУ с суммарной выходной мощностью 1,5 кВт (диапазон частот 20-6000 МГц); панорамных приемников 10-18000 МГц; а также оборудования для кабельного цифрового ТВ (модуляторы стандартов DVB-C/S/S2/T, мультиплексоры, стриммеры, скремблеры).


Адрес сайта: http://tpc-elservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tpc-elservice.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-03-17 11:54:35





Популярные сайты:



БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.