Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer  


 Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием. Мы изготавливаем матрицы любой сложности под стандартный размер лотка или под заказ клиента. Наше оборудование предназначено для герметичной запайки контейнера гибким барьерным материалом с возможностью газозамещения (замена естественной газовой среды на пищевую газовую смесь для увеличения срока хранения продукта). Расходными материалами для запайки являются контейнеры и стаканы любых форм, изготовленные из пищевых пластиков, гибкие ламинированные материалы с нанесенной печатью (рисунком) или без нее и пищевые газовые смеси в специальных баллонах.


Адрес сайта: http://t-sealer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t-sealer.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-04-08 13:47:29





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Узнать, в каком лесу и сколько было людей / До грибов по навигатору: К сервису, который позволяет пользователю добраться до леса, ягод, рек, озёр и грибов, оставлять отзывы о лесе и найденных грибах, а также выбрать лучший лес на основе отзывов.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Нотариальный перевод поселок Развилка: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве: устный и письменный перевод, нотариальные услуги по заверению переводов, а также дополнительные услуги по корректуре, литературному редактированию,


DA-Interior: дизайн и отделка загородного дома. Обращайтесь!: Дизайн интерьера дома создаст дизайнер Татьяна Артова. Эксклюзивные проекты.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.