Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Платформа - новости национальных проектов  


 На веб - сайте ПЛАТФОРМА44.РУ в процессе деятельности предусматривается написание актуальных новостей, познавательных статей, онлайн-викторин, онлайн-акций, публикация информационно-методического фонда, а также съемка видеосюжетов и документальных фильмов о традициях и культуре этносов, о работе образовательных и общественных организаций в данном направлении.


Адрес сайта: http://platforma44.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platforma44.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-04-29 18:01:19





Популярные сайты:



Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей: Мы даем возможность расширить/структурировать область Вашей практики в сферах: финансы, экономика, моделирование, бюджетирование, управление денежным потоком и прибылью, организации бизнеса в целом


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.