Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа карате для детей и взрослых  


 Приглашаем на тренировки по карате и кикбоксингу всех желающих, детей от 4-х лет и взрослых. Регулярные соревнования. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы. Наши направления: Карате (от 6 лет и старше). Кикбоксинг (для взрослых. Утренняя группа) Общее физическая подготовка с элементами восточных единоборств (для детей от 4-х лет до 6 лет). Также на нашем сайте найдете полезную информацию про тренировки, питание, новости карате и новости нашего клуба.


Адрес сайта: http://infightzone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infightzone.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-07-12 17:43:53





Популярные сайты:



Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Опт-Плед - Нежное Тепло Домашнего Текстиля: Оптовый интернет магазин Опт-Плед (Opt-Pled) предлагает широкий ассортимент текстиля: плед велсофт (бамбук), травка, кубики, клетка. В наличии гибкое стекло (прозрачная скатерть), силиконовая посуда


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


Помогаю купить квартиру в рассрочку на 10 лет без %. Не ипотека!: Помогу приобрести квартиру в любом городе России, Казахстана, Киргизии в рассрочку на 10 лет без процентов. Работаю с ЖК "Бест Вей" Нужен только паспорт и 35% стоимости выбранной Вами квартиры.


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.