Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ДельтаМед» в Ростове-на-Дону и Ростовской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://deltamed-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltamed-rostov.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-10-30 13:58:29





Популярные сайты:



Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Поставка домофонного оборудования Vizit в любой регион! Выгодно!: Мы занимаемся поставками домофонов "Визит". У на Вы найдете все! Гарантируем самые выгодные цены в России и СНГ. Собственные склады в разных регионах РФ с полным наличием оборудования. Гарантия


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Комплексные поставки электрооборудования ООО Комплект: Мы поставляем электротехническую продукцию и кабель – Chint, Finder, Onka, HIDEN, Meanwell, Plastim, DKS, Провенто, ТДМ, EKF, Unitroncs, Klemsan, Stego, Меркурий. Оказываем услуги по ИБП - подбор, монтаж, сервисное обслуживание.


Отличный веб сайт инженерных систем для загородного дома: Предоставляем Вашему обзору сайт инженерных систем для дома. Для вас доступны: котельное оборудование, алмазное бурение и многое другое


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Репетитор...: Подготовка к экзаменам ОГЭ ЕГЭ по истории, обществознанию, географии. Буду рад видеть на занятиях учеников, нацеленных на высокие результаты ЕГЭ и готовых много трудиться для достижения поставленной цели. Предоставляю учебные материалы и тесты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.