Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно  


 Выполняем все виды инженерных изысканий для строительства: геодезические; геологические и геотехнические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки сооружений и др. Частным лицам выполняем изыскания для загородного строительства. Предоставляем услуги по организации и контролю инженерных изысканий: ведение документации, контроль изысканий, сопровождение документации в экспертизах всех уровней. Работы производим качественно и в договоренные сроки. Имеем собственный парк современной техники и оборудования, а также необходимые разрешения согласно законодательству РФ. Опыт работы специалистов не менее 10 лет.


Адрес сайта: http://ntcii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ntcii.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-11-09 12:21:16





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


ООО СПЕЦ - спецодежда, спецобувь и средства защиты оптом и в розницу: ООО "СПЕЦ" реализует широкий ассортимент спецодежды, спецобуви и СИЗ, ведущих производителей - по выгодным ценам г. Ярославля и области. У нас Вы найдете средства защиты как для работы так и для дома


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр: Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.