Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:02:58





Популярные сайты:



КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


Установка видеонаблюдения в жилых домах! Большой выбор оборудования: Установка видеонаблюдения в жилых многоквартирных домах в Москве и Московской области по выгодным ценам!Большой выбор оборудования. Бесплатная консультация. Монтаж под ключ. Многолетний опыт работы.


Рынок робототехники: тысячи товаров. РобоТехМаркет: Тысячи товаров по робототехнике. Самые низкие цены. Модули, датчики, связь, моторы, драйверы, сервомоторы, колеса, дисплеи, батареи, провода, компоненты, микроконтроллеры Ардуино.


Erra.market - недвижимость: Агентство недвижимости "ERRA.market"– это профессиональная команда брокеров, хорошо ориентирующихся в тенденциях современного рынка недвижимости.


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон: Купим, утилизируем баллоны система газа пожаротушения, хладон, фреон, Огнетушители, Авиационные. Самовывоз по России. Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


Ремонт и отделка бассейнов и хамам: Облицовка бассейнов, хамам, укладка плитки любой сложности, гидроизоляция, штукатурка, а также производим ремонт эксплуатируемых объектов. в продаже имеется копинговый бортовой камень для бассейнов


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


Альбина Маат -сертифицированный тренер по методикам Лиз Бурбо в Москве: Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях с применением методик Лиз Бурбо. Имею сертификат тренера и консультанта от самой Лиз Бурбо. Большой опыт работы, положительные результаты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.