Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-volgograd.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-02-06 23:06:09





Популярные сайты:



Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Линейные графики в строительстве. Минимальные цены на услуги: Акты и формы исполнительной документации, календарное планирование, сметная документация и другие услуги. Все работы будут произведены качественно и в максимально сжатые сроки.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


ТерминалСтройКомплекс: Компания занимается широким спектром услуг в сфере строительной деятельности: • • Строительство зданий • Фасадные работы • Архитектурное проектирование и изготовление архитектурных элементов и т.д.


на нашем сайте roobpass.ru закажите взлом почты качественно: На нашем сайте вы можете заказать профессиональный, качественный взлом почтовых ящиков на gmail.com mail.ru, rambler.ru, yandex.ru, gmail.com. Гарантированно, четко и быстро получить пароль к gmail.co


Услуга перевода на английский метро Фрунзенская: Переводческое бюро предоставляет услуги по устному и письменному переводу документов с нотариальным заверением личных документов граждан, а также документацию юридических лиц. Никто не знает английский язык лучше, чем его носитель, т.е. тот, для кого


по тел 943-59-52 цветы недорого доступно: Floresta - цветочный магазин, расположенный в центре города, где руками флористов создаются букеты и композиции. Наш магазин работает под девизом `Скажи это цветами`, мы всегда рады нашим клиентам - н


Производство и продажа огнеупорных материалов: Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные материалы.


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


МКА Тетерин и Партнеры: Оказание юридической помощи на самом высоком профессиональном уровне, опытные адвокаты в различных отраслях права


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.