Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна  


 Меня зовут Петр Присячев и я являюсь профессиональным графическим дизайнером с более чем 18-летним опытом работы. Я предоставляю услуги на высоком уровне и всегда стремлюсь к тому, чтобы мои клиенты получали лучшие результаты. Мои услуги включают создание фирменного стиля, логотипов, брендбуков, упаковки, баннеров, визиток, буклетов, каталогов, меню и другой рекламной продукции. Я работаю в разных стилях и направлениях, от классического до современного, чтобы удовлетворить потребности любой компании. Я готов прислушаться к вашим пожеланиям и предоставить вам индивидуальный подход для решения ваших задач. Если вы ищете профессионального графического дизайнера, обратитесь ко мне.


Адрес сайта: http://dizainer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizainer-pro.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-04-14 12:21:11





Популярные сайты:



Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Тепло Чудо-печей согреет всю страну: Эксклюзивные печи и котлы длительного горения для отопления домов и помещений, а так же печи для бани на любой вкус и для любого кошелька


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.