Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Петров Евгений Анатольевич  


 Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области. Общий юридический стаж более 17 лет. 8 из которых в органах предварительного следствия и 9 в качестве адвоката. Опыт полученный в органах правопорядка помогает извлечь максимум для защиты интересов клиента по уголовному делу. Представляю интересы своих Доверителей на всей территории Российской Федерации, имею опыт ведения дел, как уголовного, так и гражданского направления. Если Вы или ваши близкие оступились и столкнулись c проблемой, то я обязательно помогу вам разобраться в вашей ситуации. Позвоните или оставьте заявку на консультацию, где мы подробно разберем все интересующие вас вопросы.


Адрес сайта: http://evgenypetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evgenypetrov.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:22:15





Популярные сайты:



Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Zeuscrypto представляет собой информационный ресурс о криптовалюте: Zeuscrypto.ru сайт представляет собой информационный и аналитический ресурс, который посвящен криптовалюте, биткоину, майнингу, NFT, блокчейну, биржам. У нас вы найдете всю информацию о криптовалюте


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


Канализация, выгребные ямы. Подробнее в нашей энциклопедии: Интернет-пособие по системам отопления, канализации и водоснабжения. На сайте мы расскажем, как отремонтировать и установить канализационные и отопительные системы, системы водоснабжения самостоятельн


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.