Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»
Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок
ARTDIPLAY является производителем и дистрибьютером детского игрового оборудования, МАФ, парковой мебели и оборудования для уличных спортивных площадок. Сотрудничает с лидерами индустрии Европы, США, Канады, Кореи, Китая и является эксклюзивным представитель турецкого бренда CEMER. Сотрудничество ARTDIPLAY и CEMER на российском рынке строится на основе концепции "Конкуренция и инновации в качестве", а не в ценовом сегменте.
ARTDIPLAY занимается проектированием креативной городской среды от создания проекта до установки площадки. Ведет полное сопровождение сделки и оформление всей разрешительной документации. Работает с юридическими и физическими лицами, и государственными организациями.
Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.
Создание и продвижение сайтов в Москве Смузи Студио: Мы знаем своё дело, профессионалы с опытом помогут вам. Сначала мы делаем сайт - деньги потом! Мы решаем все задачи бизнеса под ключ от разработки логотипа до создания сложных сайтов с интеграцией
Услуги клининговой компании VIP-Клининг: Предлагаем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Наши специалисты проведут комплексную уборку в вашем помещении, итогом которой станет ухоженный, сверкающий чистотой интерьер
ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т
Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.
Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф
Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.