Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-09-17 18:56:12





Популярные сайты:



ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Кодировка от алкоголя, торпеда. Анонимно.: Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма, вызов нарколога на дом - приоритетные направления наших услуг. Вызвать врача нарколога на дом можно по телефону указанному на сайте. Обращайтесь!


Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Более 10000 позиций керамическую плитку от производителя: Наш интернет магазин Виды плитки предлагает всю плитку только от производителя - плитка для ванны и кухни, мозайка, клинкерная плитка, плитка на ступеней, керамогранит на пол, плитка на фартук.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Продакшн-агентство Rise and Shine. Производство рекламных роликов.: Райз энд Шайн продакшн - креативное продакшн-агентство в городе Москва. Наше агентство предоставляет услуги проектирования и изготовления оригинальных видеороликов. В нашем агентстве Вы сможете заказа


Пожарная испытательная лаборатория СИБИРЬ. Испытания и экспертиза!: Проведение пожарных испытаний, экспертизы, аудита, пожарных расчетов и проектирования. Аккредитации НСОПБ Выдача протоколов, заключений, отчетов


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.