Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда  


 Мы работаем в сфере оформления любых разрешительных документов. Сертификация продукции производимой на территории таможенного союза (импорт/экспорт). разработка обязательных документов по охране труда, оформление отчета СОУТ, ОПР, ПК, обучение и допуски сотрудников к рабочим местам. Аттестация по промышленной безопасности. Предварительно согласовываем, в каких из направлений будет нужна наша помощь в течении ближайшего года. Наша функция подготовить компанию, заполнить заявки, собрать необходимый пакет документов, отработать замечания гос структур и добиться оформления нужных документов, в короткие сроки и с минимальными затратами для нашего клиента. Мы работаем во всех сферах бизнеса.


Адрес сайта: http://ooo-osk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooo-osk.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-04-11 10:25:35





Популярные сайты:



Лечение геморроя лазером. Онлайн-запись.: Лечение заболеваний в области флебологии и проктологии. Направления деятельности: лечение, удаление варикоза, лечение трофической язвы, лечение геморроя и ряд других мед. услуг.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Реминд - бренд чистых добавок и ноотропов: Реминд - дистрибьютор и производитель ноотропных препаратов, сухих растительных и пищевых экстрактов. В наличии большой ассортимент добавок под любые требования, есть сертификаты от поставщиков.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Нотариальный перевод метро Теплый Стан: Московский центр переводов — профессиональное переводческое агентство, осуществляющее свою деятельность на рынке России с 1997 года. Наша деятельность ориентирована в первую очередь на корпоративных клиентов. Мы стремимся к долгосрочному плодотворно


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Вакансии в Семее. Ждем Вас на сайте!: Хотите найти работу в Казахстане? Значит наш сайт поможет Вам в этом! Предлагаем Вашему вниманию сайт с вакансиями и резюме Krot.Kz. На сайте есть вакансии для бухгалтеров, водителей, журналистов, дир


Вторсырье это не мусор!: ВторОбзор Это портал о Вторсырье, Макулатуре, Картоне и пластике. Здесь вы найдете информацию про ценные отходы, утилизацию мусора, а также виды металлолома и цены на него.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.